Артем Гарбар – восходящая звезда тхеквондо

Приятная новость пришла недавно к нам из страны викингов. На проходящем в Швеции международном турнире G 2 «President’sCup – Europe (Кубок президента) по тхеквондно ВТФ, представитель Донецкой Федерации тхеквондо ВТФ, мастер спорта  Арем Гарбар, стал победителем турнира в категории юниоры.

Бронзовым призером турнира стал наш мастер спорта международного класса Михаил Шелест. В упорнейшем бою он уступил первенство чемпиону мира и чемпиону Олимпиады 2016 года.

Безусловная победа досталась Атему Гарбару и в другом турнире – Международных рейтинговых состязаниях G-1 “HelsingborgOpen”   Поздравляем наших спортсменов и их тренеров – Владимира Страшненко, Юрия Бирюкова, Сергея Гарбара! И желаем новых успехов!